Фемофлор анализ
Здравствуйте, сдала фемофлор 16,подскажите что означает результат, ничего не понятно. Ранее была обнаружена кишечная палочка в моче, было рекомендовано сдать этот анализ. Присутствует дискомфорт по ощущениям в мочевом, на данный момент 4 день принимаю антибиотик амоксиклав!
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста анализы
Анна Николаевна,извините, забыла, готово!
Принятый ответ
Доброе утро! То,что отмечено зеленым- это соответствует норме. Это хорошо, а вот жёлтым- немножко отклонение от нормы, но уреаплазму до 10 в 4 ст лечить не нужно!
В целом все хорошо!
Здравствуйте, прикрепите результат анализа , пожалуйста ?
Евгения Владимировна, извините, забыла, готово!
Принятый ответ
Доброе утро , выявлена уреаплазма 10 в 4 - это условно патогенная микрофлора. Если жалоб нет, признаков активного воспаления нет , то лечить не надо . По остальным показателям норма ?