Дозировка амоксиклав — вопрос №1885230
Здравствуйте, сколько давать антибиотик амоксиклав 250 мгребенку на вес 8кг? При среднем отите, с температурой. Дала два раза по 4мл , и уже диарея у ребенка. Можно ли уменьшить дозировку до 3мл два раза в день.
Возраст: 1
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!