Ноет низ живота — вопрос №188544
Здравствуйте! Цикл 28-30 дней, с 1.11 по 6.11 прошли и потом с 13.11по 17.11 мазали кровью, сейчас задержка 3 дня ночами ноет низ живота и выделения белые творожестые дискамфорта и болей нет! Тест отрицательный. Спасибо за ответ
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!