Что значит ЭКГ
Здравствуйте! В 2019г перенесла трансмуральный ИМ, было проведено стентирование. Регулярно прохожу медикаментозную терапию. Ни разу не пропустила обследования. Последние анализы и ЭКГ очень меня напугали . Постоянный дискомфорт за грудиной. Помогите пожалуйста, есть ли опасения?Очень прошу расшифровать ЭКГ и прокомментировать анализы.
ИБС ГИПЕРТОНИЯ
49 лет
Юлия, добрый день. Прикрепить фото вы не можете. Напишите текстом хотябы результаты ЭКГ и анализов. Попробую помочь