Не вижу смысла
Что делать если не нравится жить. Если всё то что когда то было важным перестало быть важным. Если не понимаешь зачем вообще просыпаешься. И каждый раз думаешь когда уже это всё закончится. Всё чаще задумываюсь для чего мы живём, зачем мы живём. Пропал интерес к жизни и мне кажется была бы моя воля я бы сутками лежала на диване и ничего не делала.
Нет
30 лет
Оксана,Здравствуйте.Для начала нужно разобраться,кем вы работаете,чем занимаетесь,есть ли у вас семья? при каких событиях стали "посещать" эти мысли?