Витамин Д3 от Доппельгерц актив при гв
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,можно ли принимать маме на ГВ витамин данной фирмы?В противопоказаниях написано кормление грудью. Малышу почти 3 недели.Если можно то в какой дозировке?Цель-профилактика.
29 лет
Здравствуйте. Нет, этот препарат нельзя при ГВ. Лучше использовать те же препараты, что можно ребенку, это аквадетрим или вигантол, либо БАД детримакс по 1000 МЕ/сут