Когда должно прийти кровотечение отмены?
Здравствуйте, почти год использую пластырь Евра. Скажите, кровотечение отмены не должно всегда приходить в одно и то же время? Я думала, чем раньше меняешь пластырь, тем раньше оно приходит. Я обычно клею в среду вечером. Последнее кровотечение отмены пришло в субботу рано утром. Последний пластырь из упаковки я отклеила тоже в среду вечером, но сейчас уже день субботы, а кровотечения отмены еще нет. Скажите, это в пределах нормы? Я знаю, что иногда оно вообще может не прийти, просто мне было бы спокойнее, если бы пришло.
Здравствуйте! Это абсолютно нормально в 7-й перерыв в любой день кровотечение отмены может начаться, не обязательно в один и тот же день недели, это является нормой
Галимат Нарзановна, то есть колебания могут быть? Не должно приходить как по часам?
Принятый ответ
конечно же колебания может быть, нет не должно приходить как по часам и это абсолютно нормально
Принятый ответ
Здравствуйте!
Конечно, оно не должно в один и тот же день приходить. Хоть на 1, хоть на 7 день придет - все будет норма