Может ли доктор не увидеть застрявший тампон?

Здравствуйте. Так случилось, что я не помню, как вынимала тампон и вынимала ли. Обратилась к врачу, она осмотрела и сказала, что ничего нет. Но меня беспокоит, что нет выделений, ощущение, что все-таки тампон по-прежнему внутри. Прошло уже больше суток. Очень переживаю. Есть ли вероятность, что доктор не увидела, не заметила тампон? Или это исключено? Если не обнаружила, то значит действительно нет?

Нет
28 лет

Здравствуйте, Марина!
Если доктор при осмотре не обнаружила тампон, значит его там нет, не волнуйтесь.
Его невозможно там не заметить.

Юлия Сергеевна, спасибо большое за ответ! Его наверняка я и сама могла бы нащупать, если бы был?

Принятый ответ

Да.