Беременность
Здравствуйте. Подскажите , пожалуйста, у меня месячные были 24 марта. 27 закончились. С мужем незащищённый половой акт был 9 и 10 апреля. Есть ли вероятность, что будет беременность. Или время уже упустили?
33 года
Здравствуйте!
Сколько дней у вас цикл? Регулярный?
Анна, здравствуйте. Цикл у меня примерно 30 дней
При цикле 30 дней овуляция у вас была вчера . При цикле 29 дней- 10 апреля.
При цикле 31 день - сегодня.
Анна, то есть есть вероятность беременности. У меня 7 апреля были какие то белые выделения
Да, вероятность есть.
Анна, спасибо большое