Что делать с месечными

Здравствуйте. Три месяца назад начала жить половой жизнью. Мы предохраняемся презерватива и и ппа. Мне 20 лет, до этого цикл был нормальный. На 2 месяц месячные пошли не 16 как обычно, а 1числа. Вот уже декабрь, тянет поясницу два дня и низ живота болит. Но месячных нет. Очень важен ваш совет.

Здравствуйте! Так как предохраняетесь и прерванным половым актом, не исключена беременность, сдайте кровь на ВХГЧ гормон! Вероятность забеременить при таком виде контрацепции составляет 30%.