СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Что делать с месечными

Здравствуйте. Три месяца назад начала жить половой жизнью. Мы предохраняемся презерватива и и ппа. Мне 20 лет, до этого цикл был нормальный. На 2 месяц месячные пошли не 16 как обычно, а 1числа. Вот уже декабрь, тянет поясницу два дня и низ живота болит. Но месячных нет. Очень важен ваш совет.

4 Декабря 2019·Просмотров: 276·Наталия

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте! Так как предохраняетесь и прерванным половым актом, не исключена беременность, сдайте кровь на ВХГЧ гормон! Вероятность забеременить при таком виде контрацепции составляет 30%.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.