Расшифровка анализа куалограммы
Добрый день! Помогите расшифровать анализ. Все ли в порядке с Д димером. Не беременна. Анализы сданы спустя 2 месяца после лапопроскопии грыжи. Исходя из этой куалограммы можно уже опять принимать противозачаточные таблетки
Нет
32 года
Здравствуйте!Анализы в норме.Противозачаточные можно начать принимать
Принятый ответ
Здравствуйте, плазменный гемостаз работает физиологично, противопоказаний к КОК нет, если нет других отягощающих обстоятельств , тромботических событий в анамнезе, отягощенной наследственности по тромбозам у родителей в молодом возрасте, например.