Увеличение родинки

Выпуклая родинка, коричневого цвета практически с рождения. Сейчас стали появляться розовые тросточки, примерно с пол года.Родинка находится выше груди,в районе плеча,не травмируется , как таковых неудобств не составляет

Нет
44 года

Здравствуйте.
Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос по родинке необходимо как минимум визуально ее оценить. Поэтому по возможности прикрепите фотографию.
Если возможности прикрепить нет, в таком случае в очном порядке обратитесь к врачу-дерматологу, при необходимости врач-дерматолога проведет Вам дерматоскопию.