Расшифровать анализы
Была шишка на лбу удалили, прошу расшифровать результаты анализов, возврат 23, мужчина. Была на шишка на лбу удалили, прошу расшифровать результат анализа…………………………………………………………………………………………………………………. .
Принятый ответ
Здравствуйте, Валерия.
По гистологии-ювенильная ксантогранулема.
Это доброкачественное образование кожи.
Все в порядке, причин для беспокойства нет.
Принятый ответ
Здравствуйте
Опасного ничего нет
К онко отношения не имеет
Ксантогранулема -это доброкачественное образование
Принятый ответ
Валерия,здравствуйте !
Ксантогранулема-дотрокаяествееное образование,опасности не представляет .
Не переживайте !
Принятый ответ
Здравствуйте. Волнений не должно быть. Образование совершенно доброкачественное.
Принятый ответ
Здравствуйте, Валерия.
По заключению ювенильная Ксантогранулема это скопление клеток гистиоцитов, совершенно не опасно для здоровья.
Повода для беспокойства нет
Через проводить обработку рр фукорцина 2 раза в день 10дней.
Порошок Банеоцин 2 р в день 10дней.
Не мочить.
Здравствуйте, Валерия
Ваша гистология абсолютно спокойная
По описанию ксантогранулема - процесс доброкачественный, не перерождается
Можете отпустить проблему
Здравствуйте, гистология хорошее , доброкачественное образование кожи