Сильное покраснение глаза — вопрос №1889666
Покраснел глаз, за день до этого сильно чесался как при аллергии я и почесала от души. Подумали, что застудила улице, был очень сильный ветер. По сути ничего не беспокоит, только глаз красный, прям пятно. В данный момент нахожусь на гв.
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!