Частое мочеиспускание

сейчас лечу цервицит и уреаплазму (юнидокс солютаб, метромикон, лактонорм). До того как обнаружили и сейчас - мочеиспускание каждые 2 часа, иногда 1,5 иногда но редко - 3 часа. Была у психотерапевта год назад (тогда могла каждые 20 минут бегать) - сказала что это нервное и по ее назначению пропила курс антидепрессантов, стало лучше, уже не так часто бегаю. Из-за чего может быть такое мочеиспускание? Что делать?

Здравствуйте! А делали ли вы узи почек и мочевого пузыря? Сдавали ли вы общий анализ мочи, бактериальный посев мочи на чувствительность к антибиотикам?