Украденный контент

Здравствуйте, меня зовут Назарова Елена, я являюсь специалистом по продвижению сайта http://www.evropa-briz.ru/. Вы незаконно размещаете контент, который является интеллектуальной собственностью и принадлежит медицинскому центру "Европа-Бриз". Пожалуйста, измените текст на странице http://city-pilot.ru/lechenie-alkogolizma/alkogolizm-lechenie-i-otrezvleniya, а лучше вообще удалите текст с этой страницы. Напоминаю Вам, что копирование чужого интеллектуального труда влечет за собой административную и уголовную ответственность в соответствии с постановлением №9 закона РФ о нарушении авторского права. В случае отказа или уклонения от ответа, наша компания оставляет за собой право обратиться в последующие инстанции для решения возникшей проблемы.

И в чем там контент? Обычная сборная солянка мифов и заблуждений относительно алкоголизма.
К науке эта информация не имеет никакого отношения.
Я бы даже постыдился на своем сайте такую чуь размещать.

Александр, вот и передайте владельцу сайта, чтоб удалили эту информацию

Я с владельцем сайта никак не аффилирован. Лучше я на своем сайте размещу видео, где расскажу правду про "кодировки и кодирование", про всякие "двойные и тройные блоки" и прочую ерунду, когда у людей забирают деньги за воздух, за пустышки.