Консультация нарколога /

Ломка — вопрос №189040

Брат наркоман, самый настоящий. Колется героином, нюхает соль, вот сказал маме что ломку надо снять методоном и в наркологию на лечение, мама в растерянности. Как типичный наркоман говорит очень уверенно и внушает доверие своими словами. Правда ли что методон помогает при ломка, и после него можно проходить лечение в стационаре? И можно узнать, препарат лирика, снимает ломку?

Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Здравствуйте. Он вами манипулирует. Везите его сразу в стационар для снятия ломки, а потом сразу же в реабилитационный центр.
С уважением.
Принятый ответ
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Препаратом Лирика наркоманию не лечат.

Диетолог, Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Это все манипуляции, везите в стационар и после в реабилитационный центр иначе никак
Принятый ответ
Стоматолог, Детский стоматолог
Здравствуйте. Везите его в стационар
Принятый ответ
Педиатр
Да , действительно . Есть заместительная терапия наркоманов метадоном . В рамках определенной программы помощи наркозависимым , но все это толькотв стационаре. Наркологическом!. Лирика к ломке не имеет никакого отношения . На ломку , это очень тяжелое состояние она не повлияет никоим образом . Если ваш брат решил завязать с наркотиками , согласен на программу заместительной терапии , везитетв стационар, Хватайтесь за это его решение . Возможно , это шанс его спасти
Принятый ответ
Нарколог, Психотерапевт
Можете даже синдром отмены не снимать в стационаре. В большинстве случаев синдром отмены опиатов не смертельный. Он неприятный, но не смертельный.

Можете сразу в реабилитационный центр.
Принятый ответ
Психиатр, Психолог
Добрый день! Лирика является психотропным подучетным препаратом, выписываемым по строгим показаниям на специальном бланке. Терапия данных состояний необходимо только в условиях круглосуточного наркологического стационара