Консультация гинеколога /

Полипэктомия полипа цервикального канала — вопрос №1890611

Всем здравствуйте! 23.01.2024 была произведена полипэктомия полипа цервикального канала, выполнена коагуляция ложа. После в течение 2 недель были выделения розового цвета, по количеству не уменьшающиеся со временем. Ежедневная прокладка замена 2-3 часа, нормал утро - вечер. 07.02.24 началась менструация, продолжительность обычно 3-4 дня. На данный момент выделения алого цвета не обильные (прокладка нормал утро, ежедневка на ночь), на менструальные не похожи. Не понимаю что происходит и стоит ли экстренно обращаться к врачу. Плановый прием 14.02.24. Подскажите пожалуйста как быть? С момента вмешательства ровно 3 недели.

Возраст: 40

Хронические болезни: нет

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Вам надо сделать УЗИ полости матки. Есть вероятность гиперплазии эндометрия