Возможно ли принимать одновременно Метформин и препарат Тинни
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста правильно ли назначение врача. У меня преддиабет, принимаю Сиофор на протяжении около года 1000 мг 2 раза в день. Сейчас получила рекомендацию добавить препарат Тинни чтобы снизить уровень холестерина в крови.
42 года
Здравствуйте.
Препараты в общем совместимы.
Тинни - это препарат хрома. для снижения холестерина при преддиабете больше подходят статины. Только статин способен остановить атеросклероз.
и в тоже время важно знать какой именно холестерин и в каком состоянии сосуды. Вы делали УЗИ сосудов шеи?