Эласиаза панкреатическая в кале 23 мг — вопрос №3006330
Помоги понять причину таких анализов и дальнейшие действия по лечению. Давно болит живот, газы. Сдала много анализов, пью пентасу и альфа нормик по назначению врача, микразим 50000. На лекарствах живот болит меньше, газов много, стул оформленный. Я боюсь что может быть рак. Помогите разобраться. Анализы и осмотры прикрепила.
Возраст: 73
Хронические болезни: Удалина щитовидная железаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!