Как контролировать себя?
Очень агрессивный человек, агрессия идёт в большинстве случаев без повода, не могу ее контролировать. Часто загоняю себя в депрессивное состояние, и из за этого часто плачу, боюсь за себя и близких, частые истерики из за чего то и так же без повода. Часто хочется причинить себе и другим физический вред
Если Вы осознаете свою проблему, значит не все так плохо.
Записывайте секрет успеха:
1. Прослушать все лекции Натальи Евгеньевны Грейс, очень мудрая личность, она учит всему в том числе как вести себя при тех или иных обстоятельствах, психологи отдыхают;
2. Включить в рацион жизни спорт в любом его прояалении, главное регулярность и систематичность, снимает напряжение)))
2. Прочитайте книгу менеджмент мозга)))
3. Ну а если не поможет, сходить к психотерапевту для медикаментозной коррекции психоэмоциональной нестабильности;
С ув.Разият