Если прописка Подмосковья то на операцию в Москву попаду?
Обследовалась в Москве, прописка Подмосковья, операцию могу сделать в Москве, ОМС нового образца, получала в Москве, если нет то куда обратиться, с чего начать, какие Подмосковые кардиологические центры обращаться
Нет
51 год
Здравствуйте. По омс операцию могут сделать в любом центре, согласно маршрутизации. Обращаетесь через поликлинику по месту жительства. Так же если минуя поликлинику, то можно платно обратиться й раз, а потом больница на себя вызывает уже по омс на операцию