Бруксизм подтвержденный
Есть ли специалист из Москвы,который владеет техникой инъекций в жевательную мышцу (Ботокс,Диспорт). Был на консультации у стоматолога,изготовили капы,но не могу в них уснуть,очень долго засыпаю. Хочу сделать себе данную процедуру.
Здравствуйте !Обратитесь к неврологу по месту жительства и он направит вас в данное учреждение по омс
Здравствуйте! В Москве очень много специалистов, поищите по отзывам. Можете обратиться в клинику Вейна.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По отзывам рекомендую рассмотреть неврологов в двух клиниках университетская клиника головной боли и клиника Вейна.
Здравствуйте можно обратиться в
- Университетскую клинику головной боли.
https://headache.ru/
- Клиника Рассвет.
Вообще в Москве очень много специалистов, которые могут помочь с бруксизмом.
Здравствуйте!
Рекомендую обратиться в клинику Вейна
Либо в поликлинику по месту жительства они вас направят в гос клинику где проводится данная процедура