Голова болит ,сверхчувствительность к звукам не приятная.
Болею тонзиллитом ,почти завершёным только на задней стенке фаликулы увеличены мне сказали от раздражения,давление верхнее от 100 до 118,пульс бывает от 67 до 95,утром тоже бывает но думаю либо болезнь либо антибиотик,ранее всего это из носа вылетали слизь с кровью ,а один я как то обильно высморкался кровью,как ни странно но голова быстро прошла после этого , потом уже крови нет,лор смотрел сказал всё чисто и в ушах и носу ,горла тоже смотрел ,там только фаликулы на задней стенке горла.как вы явить ,или как понять травма ли это или опухоль,результаты сегодня сдал кровь общий анализ,анализ ВИЧ,сифилис и ещё 2 кровь, КТ делать если в другой город ехать .Что делать ?у меня в детстве чего-то сосудистая было ,тоже проблемы были ,голова болела и по врачам ездили,а потом всё потерялось,да и меня уже такое не беспокоило.болит где веки над бровями ,бывает переходит по середину,потом в виски.А с шумом просто жесть даже маленький шелест бумаги или даже вилки по ушам даёт.
Принятый ответ
Добрый день! В какой области сейчас головная боль, усиливается ли при кашле, чихании?
В обоих лобных половин,то. слева то справа меняется ,то посередине.а при звуках только не приятные ощущения ,или как будто импульс в ушах ,и посредине носа.насморк прошёл ,кашль тоже но бывает с понтано.
Елена Александровна, мушки в глазах бывают,даже часто
В какое время чаще беспокоит: утром или ближе к вечеру? Тошнотой не сопровождается головная боль? Принимаете ли какие-то препараты для купирования данной боли?
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы УЗДГ БЦС проходили?
Алана Сергеевна, нет не проходил
Обязательно пройдите . Нужно исключить сосудистые проблемы
Алана Сергеевна, сердца ?
Нет . УЗИ сосудов головы и шеи , жалобы могут быть следствием нарушенного кровотока в сосудах головы и шеи.
Алана Сергеевна, фото есть ,к вопросу прикрепил
По УЗДГ все хорошо . Но не описали венозную систему . Вам смотрели Вены ? Может врач на словах что - то сказал ?
Принятый ответ
Здравствуйте Необходимо пройти узи брахиоцефальных и Интракраниальных артерий проходили?
Нонна Юрьевна, я и слов таких не знаю,нет не проходил
Нонна Юрьевна, щас сделал недавно,к вопросу прикреплён
Все нормально по сосудам ,но венозный отток конечно не описали ,будем предполагать что все в норме раз не описали
Я вас попрошу пройдите тестирование hads, для определения уровня тревоги и депрессии
по данной ссылке https://onlinetestpad.com/ru/test/58880-gospitalnaya-shkala-trevogi-i-depressii
Пройти необходимо тест: Шкала тревоги Спилбергера-Ханина, STAIpsytests.org › anxiety/stai-run.html
здравствуйте!сделал тест написано к депрессии склонность,ночью ноги дёргаются сегодня левая дёрнулась будто подскальзнулся ощущение,и такое постоянно,сдал кровь сказали нормально воспалений нет,гемоглобин 158 ,сахар 5.я постоянно хожу на работу ли в магазин ,бывает в праздники дома лежу и ни куда не хочется.дергаются теперь иногда и руки стали но редко в состоянии покоя
Нонна Юрьевна, здравствуйте у меня пульс постоянно меняется,стараюсь не нервничать,только вот он колеблется от 83 до 93,у звуки раздражают от них голова болит,хлопки звоны,мошки в глазах с чем это связано?
Я считаю необходимо подсоединить антидепрессанты и все у вас нормализуется
Нонна Юрьевна, ну то есть пульс ,и головные боли от звуков это дипрессионые заболевания,просто я лежу расслабился а пульс 88 ,по крайней мере пытаюсь расслабиться,давление около 90 лёжа.
Если по холтеру все нормально и экг эхокардиографии да от данного н
Нонна Юрьевна, это нормально? ещё хотел сказать ноги постоянно холодные,на улице -1, потепление
Нонна Юрьевна, обычным мерю,анализу тоже нормальные делали ЭКГ ,почти месяц назад тоже нормальное сказали ,врач терапевт только когда слушать начала ,сказала глухо,и Милдронат выписала,и элтацин,я сейчас витамины пить буду и элтацин,а Милдронат по баиваюсь ,там по бочки есть,может шум звуки болит побочка Милдронат?
Нет от данных препаратов не будет шума
Если постоянно холодные пройти узи артерий и вен нижних конечностей ,может быть сосудистая реакция нейроциркуляторная дистония
Нонна Юрьевна, от этого тоже может быть ?
Конечно
Нонна Юрьевна, я вспомнил один момент ,насчёт боли отзвуков,утром я как обычно проснулся но был насморк ,голова болела ещё ранее,чихнул но только ртом и у меня в левом ухе будто забурлил и кольнула что,был и хожу к Лору,он сказал что нечего не видит.и с того момента у меня постоянно раздражения а иногда и боль к звукам.нечего то есть чисто
При выдвижении челюсти вперёд не хрустит ни щёлкает не болит?
Нонна Юрьевна,слева снизу ныть начала челюсть,в висках напряжение немного есть,а хруст был не большой слева
Вот поэтому необходимо пройти скт височно нижнечелюстного сустава исключить дисфункцию в суставе
Нонна Юрьевна, а просто рентген видно будет?
Нонна Юрьевна, есть другой вариант,без КТ? Это надо в другой город ехать,у меня за будто в ухе что то ,но лор смотрел сказал всё нормально,если только ,я сказал что пульс мерил утром постоянно стремится к 97,сходил сделал ЭКГ ,сказали малый у тебя всё нормально,пределах нормы 84,это с сосудами что у тебя ,у меня ещё ноги постояно холодные ,в субботу записался на УЗИ ног.сейчас помимо звуков которые будут по голове,заложенность будто что то есть и приглушает,иногда пульсирует ,и звенит.
Нет только скт
Нонна Юрьевна, здравствуйте! Я записался ,к ортопеду на завтра посмотрит .рёбра болели сделал снимок грудного отдела , остеохондроз грудного отдела 1-2 степени, ещё кифоз нашли.Ортопед может помочь если это весочно челюстное?
Принятый ответ
Добрый вечер !
Рекомендую Вам пройти УЗДГ БЦА, если еще не проходили.
Аделина Альфредовна, я недавно щас сделал
Аделина Альфредовна, прикреплён к вопросу
По УЗИ у Вас все в порядке.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По обследованиям у вас все хорошо
Вы тревожный человек?
Пройдите пожалуйста тестирование hads
Офелия Игнатовна, здравствуйте!сделал тест написано к депрессии склонность,ночью ноги дёргаются сегодня левая дёрнулась будто подскальзнулся ощущение,и такое постоянно,сдал кровь сказали нормально воспалений нет,гемоглобин 158 ,сахар 5.я постоянно хожу на работу ли в магазин ,бывает в праздники дома лежу и ни куда не хочется.дергаются теперь иногда и руки стали но редко в состоянии покоя
Офелия Игнатовна, я уже тонзиллит лечу,и желчный пузырь лечу ,и гастрит,щас понял надо с таблеток слезать .единственное мне терапевт месяц назад назначила элтацин и Милдронат,я их бросил начил пить другие ,в итоге щас не знаю ,надо наверное все бросать
Нет вам не стоит бросать лечение
Рекомендую обратиться к психологу для проведения когнитивно-поведенческой терапии