Расшифровать анализ КТ,помогите пожалуйста более понятными словами обьяснить,что это значит

Надпочечники обычно расположены,их форма,размеры и окружающая ткань не изменены.В передних отделах на границе среднего и нижнего сигментов правой почки определяется негомогенное обьемное солидное образоваие,3,9 см по длине оси,с достаточно четкими и бугристыми контурами с невыраженным кистозным компонентом.Образование активно копит контраст в артериальную фазу до 92/38 H(в негативную фазу 31Н) и вымывается в отсроченную фазу (через 7 минут )до 62/29Н. Образование правой почки плотно прилегает к краю печени,жировая клетчатка не прослеживается.Паранефральное пространство свободно.Параректальное пространство свободно.Лимфаузлы не увеличены.ЗАКЛЮЧЕНИЕ :КТ признаки гиперваскулярного образование правой почки.Дифференциальный диагноз:светло-клеточный рак,не исключаетсчя инвазия в край печени,ангиомиоликома с низким содержанием жира,онкоцитома.

нет
35 лет

Здравствуйте! В заключении доктор ставит несколько диагнозов: либо онкопроцесс либо другие доброкачественные образования правой почки. Вам необходимо записаться к онкологу в Онкодиспансер для выполнения биопсии данного образования с последующим цитологическим исследованием.