Коленный сустав

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, восполился коленный сустав, врач отправила на рентген, но ушиба, перелома нет, восполяется на протяжении трёх лет. Может не рентген нужно сделать, а мрт?

Здравствуйте, если нет противопоказаний то можно сделать МРТ, но лучше на мой взгляд КТ, чтобы оценить состояние костных структур.