У ребёнка сухой лающий кашель, два назад был влажный кашель
Что делать, что давать ребёнку в 1,6 года, от лающего кашля, по мимо ингаляций с пульмикортом и физ раствором, может какой то сироп ? Или что-то что может снять приступы от кашля лающего, ночью мешает
Нет
1 год
Здравствуйте. При ларингите и стенозе лучше всего помогают только ингаляции с Пульмикортом. Детям в таком возрасте сиропы от кашля нельзя принимать. Ингаляции и тёплое питье, промывание носа, Називин при заложенности.