СпросиВрача

Что вас беспокоит?

У ребёнка сухой лающий кашель, два назад был влажный кашель

Что делать, что давать ребёнку в 1,6 года, от лающего кашля, по мимо ингаляций с пульмикортом и физ раствором, может какой то сироп ? Или что-то что может снять приступы от кашля лающего, ночью мешает

Нет
1 год
12 Февраля 2024·Просмотров: 88·Вероника

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. При ларингите и стенозе лучше всего помогают только ингаляции с Пульмикортом. Детям в таком возрасте сиропы от кашля нельзя принимать. Ингаляции и тёплое питье, промывание носа, Називин при заложенности.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.