Педиатр сегодня назначил карбоцистеин, усилился кашель в ночь мокротный, что делать?
Педиатр, назначил Карбоцистеин при кашле, в ночь усилился кашель мокротный, что делать? Педиатр сказал, если станет хуже начать делать ингаляцию с пульмикортом, не знаю что делать?
46 лет
Добрый день. Карбоцистеин разжижает мокроту и усиление кашля на этом препарате может быть. Такой его механизм действия. Сколько ребенку лет и что беспокоит?