Покраснение глаза
Добрый день! У собаки покраснел один внутренний уголок у глаза. Ничего другого не наблюдается, второй глаз в норме, гнойных выделение нет. Что может быть и как лечить данный недуг? Спасибо заранее на ответ!
Нет
30 лет
Здравствуйте! Возможно произошла травма глаза и он воспалился. Можно сделать обработку специальным лосьоном для глаз. И для скорейшего заживления одеть на собаку воротник, чтобы не мог себе навредить. Наблюдайте за состоянием, если воспаление не пройдёт, то нужно будет обратиться к офтальмологу.