Мажит после выкидыша

Был выкидыш 29.01 на 11.6 недели. Оказалось,что эмбрион замер на 7.5. вакуум не делали,по УЗИ все вышло, незначительная гематометра. Выписали Азитромицин 3 дня, супракс 6 дней, немесил 5 дней, с 14 дц дюфастон на 12 дней. Сейчас 16дц, мажит до сих пор. Меня это беспокоит. В чем может быть причина? Нормально ли это? Сейчас уехала с города, УЗИ смогу сделать через полторы недели.

Гастрит
30 лет

Здравствуйте, Ксения!
Скажите, сколько дней мажущие выделения?

Екатерина Сергеевна, с 08.02, получается 5 дней

Не переживайте, такие выделения в норме могут быть до 14 дней.

Екатерина Сергеевна, обильные выделения были 10 дней, потом начало мазать уже как 5 дней. Мазать может до 14 дней или Вы имели ввиду в совокупности выделения не более 14 дней?

Вы сейчас принимаете дюфастон с 14 дня цикла?

Екатерина Сергеевна, все верно, 2 дня как пью его

Принятый ответ

Долго уже кровите. Настойку водного перца 30 капель 3 р/д5 дней. Это должно помочь матке сократиться.
Тотема по 1амп 2 р/д 10 дней, затем 1р/д 1 месяц(это для восполнения железа).
Дюфастон пока продолжайте принимать .

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, это нормально.
Кровомазание может быть в течение 2-3 недель

Здравствуйте. Выделения могут быть от 10-14 дней. Выраженных болей не должно быть, температуры тоже

Здравствуйте, дождитесь приёма узи, пока можно транексам 500мг 3раза в день, если выделения не обильные то страшного не должно быть