Анализы расшифровка

Добрый день! В сентябре был выкидыш на сроке 7-8 недель, доктор направил на анализы, просьба пожалуйста помочь Прием не скоро, а в анализах обнаружено токсоплазмоз, что это означает и как быть с этим

Нет
25 лет

Принятый ответ

Добрый день. Анализы не подкрепились

Дарья Владимировна, прикрепила анализы

ТТГ нормальный, половых инфекций нет.
Выявлен иммунитет к токсоплазме, Ig G, и это значит, что ранее был контакт с токсоплазмой, и опасности для Вас и беременности она не представляет.
Если был 1 выкидыш - то дообследование не нужно, углубленно нужно при 2 и более неудачах беременности.
По представленным анализам все в норме.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Результатов не видно, пока что

Принятый ответ

Добрый день!
МОжете прикрепить анализы?
Какие иммуноглобулины выявлены М или G?

Мария, у Вас все в порядке!
Обнаружены Ig G к токсоплазме - есть иммунитет! IgM у Вас отрицательны, значит Вы совершенно здоровы, просто ранее был контакт с токсоплазмой.
Заболевание Вам теперь не грозит!

Ig G говорит уже о перенесенном токсоплазмозе. Активного токсоплазмоза(м иммуноглобулинов) нет. Это не причина ситуации.
На антифосфолипидный синдром сдавали анализы(антитела к кардиолипину, гликопротеину, фосфолипидам)?

Вера Николаевна, спасибо большое, сдавала то что расписано выше где на токсоплазмоз, еще анализы, это все что доктор прописал
Еще не все результаты пришли

Поняла вас. По данным анализов все хорошо.
Если придут еще анализы, можете прикрепить

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего критичного нет. У вас был раньше контакт с токсоплазмозом, сейчас это не опасно но для малыша. Не переживайте