Температура, плохой анализ мочи

Добрый день! Прошу помочь! Правильно ли подобрано лечение, или что то можно скорректировать.Заболели 7.02 , поднялась температура до 39,катаральных симптомов нет. Сдали мочу. Направили на госпитализацию. Диагноз инфекция мочевыводящих путей. Назначено цефтриаксон 1р в день, 7 дней, баксет беби. В анализе мочи:лейкоциты сплошь в поле зрения, бактерии +++, 2 дня назад был белок ещё В УЗИ почек расширение лоханок, но это мы уже знали на 3 скрининге

25 лет

Здравствуйте.
Какой возраст ребенка?
По Вашему описанию - стандартная терапия при инфекции мочевыделительной системы, дополнительных препаратов не нужно.
Можете прикрепить анализы?

Кирилл Юрьевич,

Кирилл Юрьевич, ребенку 1 месяц
Выяснили что цефтриаксон чувствителен к бактерии
Какой ещё антибиотик можно ?

Смотря что указано в результатах посева мочи.

Кирилл Юрьевич, выделенный микроорганизм, acinetobacter

А какой титр? Там 10 в какой то степени должно быть.

Кирилл Юрьевич, только указана степени бактериурии- 1тыс/мл