Есть ли молочница? — вопрос №1893618
Есть белый налет в начале языка. Малыш начал высовывать язык.стал беспокойным. Ему 1,5 мес на смешенном питании. Болел врожденной пневмонией и потом инфекционной. В течении второй пневмонии была молочница лечили флюконазолом.
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!