Вероятность забеременеть

Здравствуйте.Каков риск забеременеть в день предполагаемой овуляции если сперма из презерватива попала во влагалище через 5-10 мин после ПА.?И большой ли риск забеременеть если после ПА сперма попала на руки мужа,а он эти руки вводил во внутрь во влагалище.

Нет
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Если эякуляция во воагалище была, значит беременность возможна в вашем случае

Екатерина, минут 15 назад, приняла Эскапел,но таблетка застряла в горле.Она теперь не .Очень переживаю.

Все в порядке
Вы ее проглотили?

Екатерина, ага в горле застряла.Она теперь не поддействует,надо новую принимать.

Нет
Подействует

Екатерина, какой риск беременности в моем случае,не нахожу себе места.ПА был 11.02.2024.Когда уже можно сдать кровь на ХГЧ.Чтобы хоть успокоиться.

Через 10 дней

Екатерина, ПА был 11.02.2024.Можно ли сдать кровь на ХГЧ 20.02.2024.

Да
Можно

Екатерина, он будет достоверным.

Совершенно верно

Екатерина, 19.02.2024 рановато ещё сдавать будет не информативным.

Да
Рано

Екатерина, а 20.02.2024 можно и будет достоверным

Екатерина, большой ли риск у меня забеременеть.

Очень низкий шанс на беременность
Достоверно

Екатерина, а как мне рассчитать когда начнутся следующие месячные,хотя бы примерно.Последние месячные были 25.02.2024.МЦ28-32.Но в том месяце пришли с задержкой в 10 дней.Когда должны прийти месячные и когда была овуляция.

Скгстпуация придет ориентировочно 25.02
Овуляция 11.02
Это все условное предположение
Можно выполнить узи
Это вас сориентирует по фазе цикла

Екатерина, я сегодня с утра мерила базальную температуру Она сегодня утром 37,4..Может ли это свидетельствовоть о беременности.Начиталась всего в интернете.После принятой таблетки Э К нет выделений, чувствую хорошо,не считая переживаний.Как бу таки вообще ее ее не пила.Может такое быть или просто таблетка не сработала.

Базальная температура сейчас неинформативно

Екатерина, скажите пожалуйста а если 11 .02.2024 после ПА были слизистые тягучие выделения,это могла быть овуляция.яИ если я приняла таблетку ЭК 13.02.2024.она поддействует.

Тем более вы выпили экстренную контрацепцию
Беременность исключена

Екатерина, можно ещё вопрос сколько живут сперматозоиды в презервативе.

Екатерина, я выпила таблетку 13.02.2024,,а ПА был 11.02.И возможна была овуляция,она все равно поддействует.

Очень сложно сказать
50 на 50
Но сам факт беременности очень сомнительный

Екатерина, большая вероятность,что не беременна.

Очень большая

Екатерина, значит не беременна

Екатерина, Сегодня уже третий день после принятия ЭК.Чувствую себя хорошо, ничего не болит,были вчера только белые выделения..Прочитала ,что если начались кровянистые выделения,препарат сработал и беременности нет.Это Правда?У меня кровянистых выделений не было?Или ещё рано?

Они могут не придти до полноценной менструации

Екатерина,если кровянистых выделений нет,все равно препарат сработал.

Вероятнее да

Екатерина, скажите пожалуйста сперма минут 5-7 побыла в презервативе,потом попала на руки и во влагалище.Все это произошло 11.02,а 13.02 приняла Эскапел.Можно исключить беременность,или все таки какая то вероятность забеременеть есть.Простр очень переживаю.

Беременность исключена

Екатерина, а если все таки овуляция была 11.02.,а Эскапел выпила 13.02.Большой риск беременности.

Для наступления беременности должна быть полноценная эякуляция
В вашем случае этого не было

Екатерина, беременность исключена.

Да

Екатерина, стоит ли сдавать кровь на ХГЧ или просто дожидаться месячных в моей ситуации.

В вашем случае ожидайте менструацию

Принятый ответ

Здравствуйте, вероятность беременности в периовуляторный период высокая.
Если не заинтересованы в беременности, то можно принять препарат экстренной контрацепции, например, женале

Татьяна Андреевна, если последние месячные были 25.01.2024.Цикл 28-32.Но в том месяце пришли с задержкой в 10 дней.Когда должна быть овуляция и прийти следующие месячные.

Если вы примите препарат экстренной контрацепции, то менструальный цикл может сдвинуться.

Татьяна Андреевна, я приняла Эскапел сегодня..Поддействует ли он.При глотании таблетка застряла,поддействует она.

Если вы ее выпили, то она должна подействовать
Через 10 дней можно сдать кровь на ХГЧ

Татьяна Андреевна, скажите пожалуйста у меня 11.02.2024 после ПА были слизистые тягучие выделения,а вчера и сегодня водянистые белые выделения.И не могу понять когда овуляция была 11.02.2024 или или сегодня . Базальная температура вчера утром 37,1,, сегодня 37.

Вы выпили экстренную контрацепцию, все возможные меры приняты.
Достоверно понять была ли овуляция можно по УЗИ, ориентироваться на выделения и базальную температуру не стоит.

Татьяна Андреевна, в данной ситуации большой ли риск беременности,я читала что после Э К должны быть выделения,а их нет.Переживпю вдруг не сработала.

Татьяна Андреевна, скажите пожалуйста большая ли вероятность,что я беременна.?И могут ли месячные прийти в срок, без всяких выделений после ЭК

Определить точную вероятность наступления беременности нельзя
При приеме экстренной контрацепции менструальный цикл сбивается, поэтому возможна задержка
Стоит сдать через 10 дней от полового акта кровь на ХГЧ, это все прояснит

Принятый ответ

Доброе утро! Омск беременности есть, если эякуляция произошла во влагалище.

Екатерина Сергеевна, ПА был 11.02.2024 с презервативом.. Минут через 5 -10 сперма из презерватива попала на руки а потом во влагалище.Через час приняла одну таблетку Постинора,но она застряла в горле.,не знаю растворилась.вторую не принимала.Переживаю большой ли риск забеременеть если сперма попала через 5 мин из презерватива.?Поддействует Постинор?Стоит ли сегодня принять Эскапел? Очень переживаю.

Да, постинор подействует .

Екатерина Сергеевна, а если я выпила только одну таблетку и она застряла в горле она поддействует.Если выделений никаких нет,это значит что она не сработала.

Она растворилась , если не произошло рвотного рефлекса. Выделения после выпитой таблетки не обязательны.

Екатерина Сергеевна, месячные могут прийти в срок.Когда можно сдать кровь на ХГЧ.Не могу ни есть ,ни пить, ни спать, очень переживаю.

Екатерина Сергеевна, именно одна таблетка поддействует или нет.

Подействует. Одной достаточно.

Екатерина Сергеевна, я вчера и сегодня утром измеряла базальную температуру не вставая с кровати,вчера утром была 37.1а сегодня 37.Это может свидетельствовать о беременности.

Нет, скорее о спаде лютеиновой фазы.

Екатерина Сергеевна, и что это значит.

Екатерина Сергеевна, большой ли риск беременности в данной ситуации.: если сперма попала во влагалище из презерватива минут через 5-10и принятия ЭК(ПА был днём 11.02.2024,,а ЭК приняла днём 13.02.2024.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Риск, конечно, есть, если порвался презерватив.

Если на руках был свежий жидкий эякулят, и его было достаточное количество - риск тоже высокий.

Если 72 часа не прошло - примите Женале, Эскапел или Постинор.

Через 10 дней сдайте анализ крови на ХГЧ. Если менее 5 - беременности нет

Елена Борисовна, разрыва презерватива не было.После ПА муж выкидывал презерватив и сперма из презерватива вылилась на его руки.Потом он эти руки вводил во влагалище.Последние месячные были 25.01.2024.МЦ 28-32.Большой ли риск забеременеть.

Если на руках были видимые следы, то небольшой риск есть

Елена Борисовна, если ПА был 11.02.2024.Сегодня Эскапел можно принять.Поддействует он.После Эскапела беременность можно сохранить.Патологиц у ребенка не будет.Когда можно сдать кровь на ХГЧ.

Да, еще можно принять.

Анализ крови на ХГЧ 21-22 февраля

Нет, к патологиям плода он не приводит

Елена Борисовна, Поддействует он.И когда месячные должны прийти.

Елена Борисовна, я уже третий день подряд меряю базальную температуру и вчера она была 37,1,а сегодня 37,4.Может это свидетельствовать о беременности.Может она подниматься от переживаний,или по другим причинам.

Елена Борисовна, скажите пожалуйста большая ли вероятность что зачатие произошло,сперма попала уже во влагалище через 5 -10 мин из презерватива и была принята ЭК.Прсто читала что сперматозоиды в презервативе долго не живут.

Если приняли ЭК, то вероятность не более 5%.

Если эякулят был еще жидкий и его было достаточно, то риски остаются высокими.

Если высохшие следы - рисков нет, можно сказать

Елена Борисовна, сегодня третий день после ЭК выделений никаких не наблюдается,это норма,или просто препарат не сработал.

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае есть риск возникновения беременности

Екатерина Александровна, скажите пожалуйста,если был ПА с презервативом.И после этого минут через 5 -10 сперму из презерватива ввести во влагалище, можно забеременеть, Большой ли риск беременности.

Да, есть Вероятность беременности

Екатерина Александровна, я приняла Эскапел минут 20 назад.,но таблетка застряла в горле.Поддействует она или нет.Или стоит купить и принять новую таблетку.

Она в любом случае растворится и попадёт в кровоток, больше принимать не нужно

Екатерина Александровна,большая вероятность что он поддействует.Если кровянистых выделений не будет через 5 дней,это свидетельствует что препарат не сработал.

После приёма препарата не всегда есть кровянистые выделения, можете потом сдать кровь на ХГЧ информативен через 10 дней после па

Екатерина Александровна, ПА был 11.02.2024.Когда можно сдать кровь на ХГЧ.И долго ли ждать результат.

Кровь на ХГЧ можете сдать через 10 дней, обычно анализ готов в этот же день

Екатерина Александровна, если сдать анализ на ХГЧ 19.02.2024 он будет достоверным.ПА был 11.02.2024.

11+10 = 21, значит анализ нужно сдать 21 числа

Здравствуйте. Сперма попала во влагалище, беременность возможна

Асиет Шихамовна, если ПА был 11.02.2024.Сегодня не поздно принять Эскапел.Он Поддействует.

Ещё можно принять

Асиет Шихамовна, он поддействует.И когда ждать месячные? Если П А был 11.02.2024.Когда можно сделать анализ на ХГЧ и сколько он делается.

Он подействует. Выделения по типу менструации начнутся через 5-7 дней. Произойдёт отслоение эндометрия для предотвращения беременности. Хгч сдайте через 10 дней после па

Асиет Шихамовна, если П А был 11.02.2024.Можно кровь на ХГЧ сдать числа 19.02.2024..Будет от достоверен,или рановато.Очень переживаю.

Сдайте 20

Асиет Шихамовна, он уже будет достоверным.И сколько анализ на ХГЧ делается.