Консультация гинеколога /

Забеременею ли я — вопрос №1319155

Здравствуйте, уважаемые врачи! У меня возник вопрос. На даче мы ходим в туалет в пластиковое ведро. Я ходила туалет. В ведре была сперма. Сперма попала мне на влагалище по ощущения глубоко. Могла я забеременеть Где-то читала, что сперматозоиды в вводе не живут. Так ли это.

Гинеколог
Здравствуйте. Так нельзя забеременеть точно, даже не переживайте. Сперматозоиды так не живут.
Клиент
Екатерина, спасибо за ответ. У меня вопрос. На полотенце была сперма. Этим полотенцем я подтерлась. Сперма попала на влагалище Забеременею ли я

Гинеколог
Нет. Беременность возникает ТОЛЬКО при полноценном половом акте с эякуляцией во влагалище.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, спасибо за ответ
Акушер, Гинеколог
ЗДравствуйте! Сперматозоиды ни в воде, ни в воздухе не живут, сразу погибают, интернет не читайте, много не правды пишут. В вашем случае на 10000000% исключена беременность
Принятый ответ
Клиент
Галимат, спасибо за ответ
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Так нельзя забеременеть. На воздухе сперматозоиды не активны.
Принятый ответ
Клиент
Дарья, спасибо за ответ
Клиент
Дарья, спасибо за ответ
Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Вода - достаточно агрессивная среда для сперматозоидов, они быстро теряют свою жизнеспособность. Не переживайте, беременность не может наступить при условиях, что Вы описали.
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, спасибо за ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Даже не переживайте.
Наступление беременности исключено на 100%.
Сперматозоиды практически моментально погибают в воде и на воздухе, для них - это агрессивная среда.
Клиент
Елена, спасибо за ответ
Акушер, Гинеколог
Обращайтесь!
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Клиент
Елена, спасибо
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Нет, беременность исключена таким образов. Сперматозоиды во внешней среде нежизнеспособны
Клиент
Шушаник, спасибо за ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Таким образом беременность невозможна. Сперматозоиды практически сразу погибают во внешней среде.
Клиент
Екатерина, спасибо за ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Беременность исключена!
Клиент
Екатерина, спасибо за ответ