Можно ли забеременеть от пальца в сперме введённого внутрь

Занимался с девушкой сексом в презервативе, кончила она раза 4-5, а у меня все никак не получалось. Решили, что закончим все минетом, все прошло успешно, но, я потрогал после этого свой член и сперма оказалась у меня на руке, подождав минуты 3-5 я решил зайти пальцами в неё, полностью забыв про сперму на руке, ещё проблема в том, что именно в этот день у неё была овуляция, нам очень страшно, беременности не хотим

Нет
19 лет

Здравствуйте. В этом случае беременность исключена

Здравствуйте!
Если эякулята было много, то риски имеются, конечно.

Необходимо принять в течение 72 часов после ПА Женале или Эскапел

Елена Борисовна, Да, через часов 11 выпили эскапел

Елена Борисовна, на сколько велики риски, если эякулята было много?

Принятый ответ

Если был принят ЭК, риски сводятся к минимальным. Примерно, около 4-5%, не более

Здравствуйте. Палец был сухим?

Ольга Витальевна, В этом и дело, что я точно не помню этого, скорее всего они ещё были влажными, за 3-5 мин вряд ли они полностью успели высохнуть

Риск беременности в таком случае не исключен. Сперматозоиды не живут во внешней среде более 3х минут. Но время ведь никто не засекал и влажная среда точно гарантия жизнеспособности сперматозоидов.
Лучше принять средство экстренной контрацепции в течение 72 часов от нпа

Ольга Витальевна, Выпили эскапел через 11 часов. Но при овуляции он же не помогает?

Принятый ответ

Больше ничего делать не нужно. Через 10 дней сдать хгч- это полностью исключит беременность.

Здравствуйте
В Вашем случае беременность исключена

Здравствуйте.
При таких обстоятельствах беременность исключена

Принятый ответ

Михаил, здравствуйте.
При достаточном количестве эякулята риск наступления беременности имеется.
Поэтому рекомендую девушке принять ЭК - Женале или Эскапел.

Анна Николаевна, Насколько большой шанс беременности?

Михаил, шанс имеется. Насколько он большо зависит от того, была ли овуляция.
Через 10 дней от момента ПА рекомендую сдать кровь на ХГЧ.