Влияние канефрона и цистона на печень

Здравствуйте! Назначили коту канефрон и цистон + метионин от песка в моче. Нам сказали, метионин поддерживает печень, но мы не поняли, почему его назначили. Через полгода решили курс повторить, тк от мочи стало пахнуть и кот пищал перед походом в туалет, но повторили без метионина. Сдали кровь, и у кота повысились АЛТ АСТ на 10 единиц. Это потому что мы пролечили канефроном и цистоном без метионина? Подскажите, как цистон и канефрон влияют на печень? Кот на натуральном питании

Нет
30 лет

Точно может идут осложнения! Что мы знаем о лекарстве это видимая часть айсберга а что под айсбергом под лекарством многое не понятно! Отменить!!!!!!!