Голые ядра эпителиальных клеток (вагиноз) — вопрос №1894472
Добрый день! Нужна помощь по расшифровке анализа. Обращались к гинекологу по причине появления у партнера положительных Gardnerella vaginalis. Врач назначила метрогил таблетки или местно, начала лечение. Но мы сдали все равно мазок. Результаты прикреплю. Есть положительные строки, прошу подсказать - критичные ли отклонения?
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!