Расшифруйте анализ, температура 40 уже 5 дней
Добрый день. Ребенку 3,5 вес 16. Пятый день температура 40, сбиваю парацетамолом 10 мл или ибупрофеном 8 мл, сбивается хорошо. В первый день смотрел врач, в легких чисто, горло нормальное, тест на ковид отрицательный, на стрептотест 1 и 3 день отрицательный. Есть влажный кашель, преимущественно ночью
Принятый ответ
Здравствуйте. В общем анализе мочи ( белок - протеинурия, эритроцитурия, ) нефротические синдром. Требует консультации нефролога. Рекомендую стационарное лечение в связи интоксикациией 5 дней 40 температура + плохой анализ мочи .
Принятый ответ
Здравствуйте. Общий анализ крови сдавали?
По анализу мочи воспалительные изменения, необходимо сделать узи почек и очно обратиться к педиатру или нефрологу за лечением, лучше госпитализироваться.
Алина Александровна, прикрепила
По анализу так же отмечается сдвиг лейкоцитарной формулы, так что незамедлительно нужно очно обратиться к доктору или в приемный покой больницы.
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу мочи признаки воспаления. Анализ крови сдавали?
Залина Анатольевна, сдавали, не заметила что их еще не вложили, жду
Залина Анатольевна, прикрепила
Увидела, в анализе крови так же признаки бактериальной инфекции. Возможно инфекция почек. Нужен осмотр врача, УЗИ почек, дообследование ,назначение антибиотиков. Рекомендую ехать в стационар и пройти обследование и лечение под наблюдением врачей.
Принятый ответ
Здравствуйте,очень плохой оам,здесь показана консультация нефролога и стационарное лечение,очень сильное воспаление идёт.