Очень сильный кашель ,бронхит — вопрос №1894965
Добрый день!Нам 2,6…ребенок неделю слегка покашливал днем-текло по стенке…но в ночь с субботы на воскресенье начался кашель отхаркивающий влажный,поехали ко врачу-сказали бронхит с обструкцией….назанчали бедоруал 10 кап на 2мл физ раствора и через 20 мин пульмикорт 0,25 1мл на 2 мл в 2 раза в день,горло красноватое от кашля-Тантцм верде…теплое питье,спать на подушке…температура у нас была 37,3-37,7…сегодня нет температуры ,но ночью он снова стал кашлять сильно и вот целый день почти не перестает(до этого 2 ночи не кашлял почти)….кашель влажный,как будто не может откашлять ((его аж выворачивает…кровь сдали,ждём…..я не знаю как помочь ребенку ,чтобы он не так кашлял-а то уже устал и спать нормально не может (((….
Возраст: 36
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!