Шершавость стоп

Добрый день! Как то сезонно появляется шершавость стоп, иногда стопы очень твердые, проходит как-то само собой, но это. Вопрос беспокоит и не хотелось бы повторений. Еще сезонно возникают потнички (осенний период), на руках и стопах. Сейчас стопа выглядит как на фото. Что это и чем лечить?

28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Соскоб на грибы.
На большом пальце похоже на бородавку.
При положительном результате мазь Клотримазол 2 раза в день втирать в кожу ног, между пальцами и на всю стопу как носочек.
Не менее трёх месяцев.
Обработка ванной до и после посещения раствор аламинол.
Обувь обработка сушилка Томсон один раз в неделю.
Носки менять каждый день. Стирать белье температура 90 градусов обязательно проглаживать с двух сторон.

Здравствуйте. Необходимо сделать соскоб на паразитарный гриб. Удачи