Хочу услышать ваш ответ

если например человеку 14 лет и девочку лишили девственности из за одного не допонимая.можно ли сказать гинекологу чтоб ничего не говорил(а) маме?или попросить чтоб это была врачебная тайна,потому что моя мама может меня убить😋

нет
14 лет

До 16 лет ребёнок обязан беседовать с врачом в присутствии официального представителя, которому врач сообщить все подробности состояния здоровья.
Вам нужно откровенно поговорить с мамой до приема врача