Задержка 6 дней
На протяжении всего цикла занимались с парней ППА, по словам парня он всегда себя контролировал, семяизвержения происходило на мою 5 точку, после партнёр ходил в туалет по маленькому и мыл свой орган, далее происходил второй секс. Сейчас у меня 33 день цикла, задержка 6 дней, вчера вечером-ночью два раза были кровянистые мажущие выделения, сегодня они белые, постоянно хочется кушать (до этого такого не было), каждые 10 минут хожу в туалет, болит грудь, утром очень сильно тошнило, тянет живот в левой части снизу, усталость. Мои прошлые циклы: 29,27,26,25,23 (моя половая жизнь началась 4 месяца назад), сегодня делала тест - 1 полоска. Подскажите, что это может вообще быть, на что вообще сейчас надеется (без обследования у врача, планирую идти позже)
Добрый вечер! Это может быть банальный сбой менструального цикла, не более
Илона Альбертовна, а что скажете на счёт тошноты, хожу в туалет каждые 10 минут, кушать хочу, при месячных всегда были выделения прозрачными, сейчас они белые
Это проявляется ПМС
Илона Альбертовна, а почему вчера ночью были кровяные мажущие выделения, а сейчас их нету
Это пытается начинаться менструация, просто подождите
Илона Альбертовна, просто до этого таких симптомов не наблюдалось, особенно кровянистые выделения
Принятый ответ
Это не показатель беременности, не переживайте
Илона Альбертовна, а сколько примерно ждать месячных? Если не пойдут, через какое время обратиться к врачу ?
Можно ждать до 10-14 дней
Здравствуйте.
Причиной задержки может быть ановуляторный цикл, функциональная киста яичника с прошлого цикла.
Болезни, стресс, колебания веса влияют на длительность МЦ и характер менструации
Если в течении 46 дней менструация не начнётся, её можно вызвать Дюфастоном по 10 мг 2 раза в сутки 10 дней.
Если задержки будут повторяться из цикла в цикл, нужно выполнить УЗИ матки и придатков.
На сегодня симптомы больше характерны для ПМС.
Екатерина Сергеевна, а почему кровянистые выделения были пару раз ? Прочитала много статей в интернете, все пишут, что это беременность, что можете сказать?
По тем же причинам, что и задержка
Екатерина Сергеевна, Если не пойдут месячные, через какое время обратиться к врачу ?
Если в течении 46 дней менструация не начнётся, обращайтесь
Здравствуйте. Вам лучше сдать анализ крови на ХГЧ.
В крови содержание ХГЧ всегда выше, чем в моче, и беременность можно подтвердить уже через 6–8 дней после имплантации плодного яйца.
Цикл может быть просто без овуляции , это покажет узи
Анна Михайловна, мои симптомы схожи больше на менструацию или на беременность?
Не люблю гадать на кофейной гуще, сделайте обследование
Здравствуйте , это может быть нарушение менстуального цикла , беременность тоже не исключаю . Нужно сдать хгч , если результат отрицательный , сделать узи малого таза
Анна Александровна, а мои симптомы схожи больше на менструацию или на беременность?
Это может быть и беременность и банальный ПМС