Аллергия у мужа — вопрос №189551
Добрый день. У моего мужа аллергия около 20 лет. Ему 46. Ранее была аллергия только сезонная, а сейчас просто так. Симптомы: чихает, нос течёт, глаза красные. Возможно это на пыль в доме или на собак, которые ранее жили у нас в квартире. Как он утверждает- от матраса, на котором спали собаки. Но это не известно. Таблетки пить не хочет. На гомеопатию согласен. Очень ждём совета.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гомеопата онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!