Анализы не очень прошу посмотреть
Сдали анализы потому что 2-3 дня был паникший , темп скакала 36.8-37.4 плохо спит и капризничает, ребенку 5 месяцев По моче подозреваю может плохо подмыла , можно пересдать в течении дня? Или только утром нужно? И заметила что утром просыпаемся и пахнет очень памперс как будто железом , ночью не меняю , и ранее не меняла но так не пах он.
Принятый ответ
здравствуйте! да, мочу следует пересдать, не обязательно утреннюю, необходимо также увеличить питьевой режим ребенка, анализ крови в пределах возрастной нормы
Евгения Ивановна, а сколько давать воды ему? Я просто на гв и сама мало пью… и можно разве на гв давать воду
еще не ввели прикорм?
Евгения Ивановна, нет
Собираюсь с субботы
Сколько воды нужно давать тогда ему при прикорме?
уточните пожалуста вес ребенка
Евгения Ивановна, 8900
Пересдали мочу, последние 2 файла
Посмотрите пожалуйста какие-то аморфные фосфаты
250 мл, посмотрела. это тоже из-за отсутствия достаточной жидкости
Евгения Ивановна, мне и ребенку надо получается пить много
Я просто не очень люблю воду пить из-за этого наверно все…
да, все верно, увеличить питьевой режим
Евгения Ивановна, спасибо, хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу мочи может быть инфекция мочевыводящих путей, обязательно пересдайте мочу, сдайте посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам, УЗИ почек и обязательно очный осмотр врача.
Залина Анатольевна, пересдала последние файлы подкрепила
Здравствуйте. Анализ лучше, но все равно есть рост бактерий , белок немного повышен в моче. Как сегодня состояние ребенка? Температура есть?
Залина Анатольевна, нет , активный все хорошо у него) но не нравится как пахнет утром памперс после ночи
Я выше писала рекомендации, лучше сдать посев мочи и сделать УЗИ почек чтобы убедиться, то всё в порядке.
Возможно у ребенка период дентации (лезут зубы) поэтому капризность и температура могла быть.
Залина Анатольевна, спасибо, хорошо