Цистит при беременности 11 недель — вопрос №1897197
Мучаюсь циститом больше месяца, сначало было лечение канефрон 3р в день по 2 таблетки, лактожиналь 2р в день, 1 пакет фосфомицин, 1 пакет мануал, ничего не помогло, сдала бак посев, гинеколог назначил амоксиклав 1000 2р в день, на 7 день рези прошли, вчера начались опять, а также боли в мочевом, в общем все симптомы вернулись назад, как дальше стоит продолжить лечение, стоит ли настаивать на госпитализации, гинеког сказала допить 14 дней, сил нет уже измучилась от цистита, с учётом, что ещё и беременность 11 недель.
Возраст: 36
На сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!