Ребёнок ничего не ест
Добрый день. Ребёнок 5 лет. Перестал есть твёрдую пищу совсем, даже любимые сладости, сейчас даже суп пюре перестал есть. Держит во рту и не глотает.Анализы крови и мочи в норме. Пьёт только воду или молоко
Нет
42 года
Принятый ответ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, никаких травм, стрессов, вирусных заболеваний не было?
Елена Вячеславовна, была часотка у него
Педиатр очно осмотривал ребенка?
Елена Вячеславовна, да, осматривал, проблем не выяаил
Рекомендую дополнительно очный осмотр невролога и гастроэнтеролога. Возможно причина кроется где-то глубже. Возможно что-то не то съел или испугался, тут причин может быть множество