Потеют и чешутся ноги
Здравствуйте, решил всё-таки задуматься, ведь это уже 3 год у меня проблема, в обуви ноги потеют сильно (даже в хорошей и "кожаной"), после купания вот такая ерунда(фото приложил). Вообщем редко зуд, сушит так, в обуви потеют, после ванны выглядет как на фото, что это вообще за дырочки
Здравствуйте
Александр Юрьевич, Здравствуйте
По фотографии похоже на грибковое поражение , необходимо взять соскоб на грибок.
Рекомендую Вам Экзодерил следует наносить 1 раз/сут на пораженную поверхность кожи на 7 дней.
Александр Юрьевич, грибок так может? 3 года в одном состоянии
Принятый ответ
Если не лечить конечно может и 3 года быть.
В любом случае необходимо взять соскоб
Такое преимущественно только на стопах ?
Чешутся стопы?
Возможно это грибковое образование
У дерматолога были ?
Мариам Ашотовна, у дерматолога не было, чешутся снизу, низ стопы или как правильно, дырычки только на стопах, но сейчас ноги высохнут и их не видно будет
Необходимо обратиться на очный прием к дерматологу преимущественно возможно из за грибкового поражения
Обувь меняете на работе ?
Мариам Ашотовна, нет, я работаю 1/3, и сутки нахожусь в обуви
Возможно причина в этом