Повышающее давление
Кандесартан 16 мг назначила сама себе, врач оставила, добавила ещё нифекард 30 мг на ночь, сама пью статичны 20 мг и Кардиомагнил 75. На нифекард отёки ног, также отёки на Амлодипин, на леркамен 10 мг - тахикардия. Посоветуйте, как откорректировать лечение лучше. Давление, в основном, на нервной почве прыгает.
ЖКТ (запоры), проблемы большие с позвоночником и с шеей есть. Возможно давление бывает и от шеи.
60 лет
Здравствуйте, на утро можно добавить верошпирон 25 мг.
На вечер повторить прием кандесартана 8 мг. Максимальная суточная доза -32 мг