Врач гениколог прописал кардиомагнил

Гениколог с 1 и 2 скрининга сказал что все хорошо с малышом.А на приеме сегодня прописала мне карлиомагнил,посмотрела риски плода и сказала пить 2 раза в день.Как поступить,нужно ли пить мне его или нет

Нету
20 лет

Здравствуйте.
Прикрепите результат 1 скрининга вместе с кровью

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Ирина Викторовна, а как прикрепить фото,у меня не показывает прикрепление фотографии к письму

Возможно при бесплатном вопросе это нельзя сделать. Не могу сказать точно.
Напишите риски преэклампсии и задержки роста плода, которые вам выставили

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Ирина Викторовна, рисков преэклампсия не выявлены
Задержка роста плода до 37 недели 1:97

Учитывая высокий риск задержки роста плода вам показан прием Кардиомагнила 150 мг на ночь с 12 до 36 недель, так же следите за уровнем ферритина и гемоглобина

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Ирина Викторовна, гениколог мне прописала 2 раза в день по 75 мл

Согласно Федеральным клиническим рекомендациям прием у беременных в группе высокого риска должен осуществляться по схеме 150 мг 1 р/д

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Ирина Викторовна, и как же мне его принимать,как прописал врач?Или как положено один раз

Один раз, как рекомендует Федеральный приказ

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Ирина Викторовна, поняла,а это что получается если у меня есть риск задержки роста,это получается она у меня не растет и не набирает в весе?Или это просто риск как сказала мне врач

Есть риск того, что это может случится во время беременности, бит обязательно нужно профилактировать